Газовые монтажные пистолеты от производителя

13.12.2021 |

Интернет-магазин fixpistols.ru предлагает газовые монтажные пистолеты на оптимальных для клиентов условиях. У нас большой выбор надежных производительных моделей, отвечающей современным мировым стандартам и выдерживающей не слабые производственные нагрузки.

Газовый монтажный пистолет представляет собой инструмент, используя который, можно за один раз забить гвоздь либо дюбель в любую твердую поверхность. Не нужно будет предварительно выполнять высверливание. Силы удара достаточно даже для работы с кирпичом, бетоном и металлом.

Это основной плюс монтажного газового пистолета, но этим преимущества инструмента не ограничиваются:

  • Автономная работа – инструмент не держит пользователя на одному месте не ограничивает его передвижения шлангами и проводами. При этом не важно предусмотрены ли в зоне эксплуатации газового пистолета электророзетки.
  • Компактные размеры – пистолеты отличаются небольшими габаритами и легким весом, поэтому им комфортно пользоваться. Можно работать в труднодоступных местах.
  • Скоростной функционал – забить гвозди и дюбели удается только одним выстрелом. Это намного упрощает эксплуатацию.
  • Отсутствие разрешений – использование порохового пистолета требует специального разрешения, а газовую модель разрешено применять в качестве стандартного профессионального инструмента.
  • Мягкий спуск – чтобы сделать выстрел, пользователю не нужно надавливать на курок или сильно прижимать инструмент к поверхности. Поэтому рука не устает при работе. Газовые монтажные пистолеты нашли применение в монтажных работах при работе с различными основаниями: бетоном: сайдингами, кронштейнами, стальными полосами, коробами и пр. Вместе с тем, инструмент позволяет быстро прокладывать коммуникации. Применяется изделие и при создании натяжных полотков.

Обратившись в магазин, вы получите качественные модели пистолетов, отвечающие актуальным производственным задачам. Подробное описание к каждому товару, фото и видеоматериалы помогут точнее выбрать подходящий.

Связаться с нами при желании просто. Дополнительную информацию предоставляем по номеру, который представлен на сайте fixpistols.ru.