Где заказать металлопрокат?

13.02.2022 |

Сфера применения металлопроката очень обширна. Он незаменим в строительстве, в производстве автомобилей и различного оборудования, газо и водоснабжении, в дорожных работах и многих других областях. И где бы он не использовался, важно его качество и эксплуатационные характеристики. Поэтому так важно приобретать металлопрокат в надежной компании.

Наиболее распространенные и популярные виды металлопроката: арматура, профтруба, профнастил, балки, швеллеры, стальные листы. 

На данный момент компаний, занимающихся реализацией металлопроката как оптом, так и в розницу огромное количество. И как выбрать среди них самую надежную?  К счастью, сделать это совсем несложно, благодаря маркетплейсу Хардхаб.

Что такое Хардхаб? Это электронная площадка, где представлены ведущие поставщики металлопроката в регионе. Здесь каждый желающий сможет найти подходящего ему поставщика. В каталоге представлено более 30 тысяч различных наименований товаров.

Каково преимущество площадки Хардхаб?

  • Здесь собраны только проверенные компании;
  • Огромный выбор товаров;
  • Возможность оформления единого заказа от разных поставщиков;
  • Самые актуальные цены.

Одна из таких компаний, представленных на сайте АО «Сталепромышленная компания» является одной из самых крупных компаний на просторах Российской Федерации и стран СНГ. Направление деятельности компании – оптовая и розничная реализация металлопроката, а также кровли и профнастила. Кроме того, еще одним не менее важным направлением является производство фасадных и кровельных материалов.

За время работы компания расширилась до сети предприятий, включающих в себя пятьдесят филиалов, расположенных в различных регионах страны. Клиенты компании имеют возможность осуществлять покупку металлопроката в онлайн формате круглосуточно, просто заглянув в каталог компании, выбрав необходимый товар и оформив заказ.

Помимо тех, кто занимается продажей металлопроката, на сайте представлены компании, оказывающие следующие виды услуг: кровельные работы, ремонт квартир, электромонтажные работы, сантехнические работы, строительство саун, бассейнов и бань, мастер на час и т.д.  С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на сайте.

Благодаря онлайн-сервису Хардхаб вы сможете сэкономить свои нервы и время на поисках проверенных компаний. Согласитесь, что это очень удобно и практично?!