Выбираем поставщика складской техники: с кем выгоднее работать?

27.03.2022 |

Многие современные компании имеют собственные склады, которые используются для хранения своих товаров или же принимают на ответственное хранение чужие товарно-материальные ценности. В обоих случаях для эффективного функционирования склада необходимо оборудовать его современной специализированной техникой. Как её выбирать и где лучше покупать? Попробуем разобраться.

Плюсы специализированного поставщика

Практика показывает, что оптимальный вариант закупки складской техники – у специализированной компании, которая занимается поставками оборудования для складов и логистики уже много лет. Для каждого региона это какой-то свой популярный на данной местности исполнитель. Например, многие торговые и производственные компании Екатеринбурга сотрудничают с компанией ekb.stabeler.ru, которая занимается поставками складской техники уже более 10 лет. За это время поставщик сумел доказать свою надёжность, ответственность и сформировать оптимальный ассортимент техники, отвечающий потребностям любого склада. Будучи поставщиком узкой специализации, компания полностью сосредоточилась на работе со складской техникой и поэтому достигла в этой области вершин. Именно здесь всегда в наличии любые популярные модели техники для небольших частных складов и крупных комплексов ответственного хранения товаров, а также для складских промышленных площадок. Полнота ассортимента дополняется выгодными ценами, которые были достигнуты благодаря прямым контрактам с производителями оборудования.

Особенности географии поставок техники

При выборе компании по продаже техники для склада необходимо учитывать не только ассортимент и цены, но и географию поставок. Большинство современных продавцов торгуют оборудованием только в пределах своего города, чуть меньший процент готов организовать доставку оборудования своими силами по региону, и совсем единицы работают с заказчиками из других областей. Одним из немногих мест, где можно приобретать технику для склада по лучшим ценам с доставкой по стране является компания ekb.stabeler.ru. Опытные менеджеры помогут подобрать оптимальные модели оборудования с учётом выделенного бюджета и пожеланий каждого клиента. При необходимости техника может быть доставлена в любой город, в том числе, в отдалённые регионы, с соблюдением заранее оговоренных сроков. Оперативность поставок обеспечивает возможность бизнесу работать без простоев и не терять прибыль из-за длительного ожидания складского оборудования.